Auction 750, Lot # 267
CARLOS CATASSE (Santiago, Chile, 1944 - Quito, Ecuador, 2010) Símbolos Firmado y fechado 94 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Fondo Arte Contemporáneo firmado por el artista, agosto de 1994. 110 x 95 cm Estimado $25,000-35,000