Full Details for Lot 267

Auction 750, Lot # 267

CARLOS CATASSE
(Santiago, Chile, 1944 - Quito, Ecuador, 2010)

Símbolos
Firmado y fechado 94
Acrílico sobre tela
Con certificado de autenticidad de Fondo Arte Contemporáneo firmado por el artista, agosto de 1994.
110 x 95 cm
Estimado $25,000-35,000